VipIP.ru - Мы платим за то, что Вы смотрите

Обсидиановый Замок

Объявление

Правители Обсидианового Замка:

Izabella - администратор

DonnaVentor, Ramiro, Magnolia, BALAM, Karl Haushoffer - модераторы

Chiaro - зодчий и модератор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обсидиановый Замок » Библиотека » Панкеева ее герои


Панкеева ее герои

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я знаю на форуме присутствуют поклонники Оксаны Панкеевой.
Предлагаю поделиться мнением о ее творчестве , героях и обсудить кому что нравится или не нравится в ее книгах.

0

2

...хм.... моя землячка.... интересно....

0

3

Knigi Pankeevoi- klassnie antidepresanti i voobwe, ya- svidetel, "rastormozit" kogo ugodno ;)  vsem sovetuu)))

0

4

Смею сообщить - вышла 8-я книга "Песня на двоих", презентация которой была 22-го в Магазине "Гоблин" с участием автора.
Электронную версию книги можно скачать на сайте wwwpankeewa.org.ru
Обсудить книгу и посмотреть фото со встреч на форуме wwwforum.pankeewa.org.ru
Ежели кто хочет пообщаться с форумчанами из Днепропетровска, да и из других городов, пишите мне в ПМ.

0

5

Прочитала книгу. :( Весь текст вариться вокруг одной линии - я такого от Оксаны Петровны не ожидала. Имхо - худшая книга из всех восьми, хотя, наверно, необходимая для того, чтобы "развязать руки" автору в девятой. :rolleyes: Будем ждать.

0

6

Эк ты шустрая. Девятую ей подавай.
Кстати - 27 января планируется отмечать юбилей форума поклонников Оксаны Петровны.
Все желающие милости просим в Москву. Все подробности на форуме или мне в ПМ.

0

7

Смею довести до сведения уважаемого сообщества, что 08.01.2008 я побывал на форумке в славном городе Харькове. Встреча прошла при участии гостей из Москвы и Питера - Эндрюса и Ксении, ну и естественно харьковских поклонников творчества Оксаны Петровны. В ближайшее время организую фото отчет о посещении Харькова.

0


Вы здесь » Обсидиановый Замок » Библиотека » Панкеева ее герои