VipIP.ru - Мы платим за то, что Вы смотрите

Обсидиановый Замок

Объявление

Правители Обсидианового Замка:

Izabella - администратор

DonnaVentor, Ramiro, Magnolia, BALAM, Karl Haushoffer - модераторы

Chiaro - зодчий и модератор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обсидиановый Замок » Будьте бдительны! Maestro! » Короли обмана и хитрости


Короли обмана и хитрости

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Как вы считаете, кто из исторических и художественных героев в большей степени может считаться виртуозом обмана и королем хитрецов? Выдвигаем и обсуждаем кандидатуры, приводим примеры, господа.

0

2

Шеллар III

0

3

:lol:

0

4

А тут он как персонаж исторический, или всё- таки литературный?)

0

5

Для кого литературный, а для кого исторический. ;)

0

6

Ну не знаю, обмана и хитрости... Ты на него наговариваешь.

0

7

Типа ты читал...
Прочитай сначала - это король. И король интриги и хитрости в том числе.

0

8

Я имел в виду персонажа исторического.

0

9

какого именно?

0

10

Chiaro и Mrak, я конечно понимаю, что кроме вас флудить пока больше не кому, но СОВЕСТЬ ЕСТЬ???? Особенно у тебя Chiaro, тебе же тоже потом форум чистить! Не могли бы вы впредь, флудить в специально отведенном для этого месте?
теперь относительо Его Величества))) Полностью согласна с Мраком. шеллар полность подходит под это определение. Мои же литературные кондидаты в короли: Сантьяга из "Тайного города" (и пусть только кто-то со мной не согласиться! :cheesy: ) и Квентин Дорак, он же кардинал Сильвестар из "Отблеска Этэрны" В. Камши.

0

11

:cry:

1) совесть давно пропита  :O

2) в хорошей компании почему бы и не пофлудить  ;)

3) чё там разбирать- у меня не свалка, а организованый нелинейный порядок   :D

друг Шеллар, помогай держать оборону  :cool:

Отредактировано Chiaro (2008-02-15 23:20:21)

0

12

По поводу совести Чиаро прав на все 100 - пропито
смотреть на процесс здесь Пьяный треп
:)

По вопросам флуда - так мы и флудим в специально отведенном месте
место сие https://magicmafia.clanbb.ru :)

А по поводу Сантьяги не знаю - с ним я еще не пил, а не плохо бы
Обмен опытом так сказать :)

0

13

Mrak написал(а):

пропито

что будем пропивать дальше?

может совесть Донны?  :blink:

0

14

поддерживаю
ИИИииккк......

0

15

Кстати, великая Донна, без нашего с вашего позволения флуда, форум сдохнет нафиг через неделю другую.
Ты подумай над этим на досуге.

0

16

ПРОДАНО
*бумс*

0

17

РРРРРРРРРРРРРРРРРР!!!!!!!!!!!!!!!!! Циркачи-флудерасты! И не стыдно вдвоем на одну бедную-несчастную меня наезжать?  :suspicious:
А, теперь слушайте сюда, мужская солидарность, блин, сами же провоцируете меня на дальнейший флуд.
1. Мрак, для того, что бы форум не сдох, нам лучше подумать о том, как сделать его интересным не только для вас с Чиаро. А то он и без того дохлый, хоть некроманта приглашай.
2. Относительно пропивания моей совести, то боюсь, что пропивать вам уже нечего, товарищи алкоголики-собеседники. Вся уже пропита, при чем частью в вашей же компании.
3. Мрак, исходя из твоей фразы о комиссаре, выходит, что с Дораком ты пил???? :weird:

0

18

Ну некромантов двоих я уже знаю, так что за этим дело не станет, причем один из них ваш покорный слуга, некто товарищ Mrak
К вопросу о распитии спиртного: нет с Дораком я не пил, а вот с Шелларом очень даже
сейчас даже фото найду

0

19

Шеллар слева (бейджик вроде нормально видно), а Mrak справа :)

http://i019.radikal.ru/0802/9c/77606f1ca9e8.jpg

0


Вы здесь » Обсидиановый Замок » Будьте бдительны! Maestro! » Короли обмана и хитрости